Kaufen MIC69502WR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.25V @ 5A |
| Supplier Device-Gehäuse: | S-PAK-7 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| Andere Namen: | 576-1613 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MIC69502WR |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.5 V ~ 5.5 V 5A S-PAK-7 |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 5A SPAK-7 |
| Strom - Ausgabe: | 5A |
| Strom - Grenze (min): | 5.5A |
| Email: | [email protected] |