Kaufen MIC862YM8-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 100µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-8 |
| Slew Rate: | 4 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-8 |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | 576-2933-2 MIC862YM8 TR MIC862YM8 TR-ND MIC862YM8TR MIC862YM8TR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MIC862YM8-TR |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 3MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-8 |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 3MHZ RRO SOT23-8 |
| Strom - Versorgung: | 31µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 27mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 10pA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | 5MHz |
| Email: | [email protected] |