Kaufen MICROSMD250LR-A-2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 6V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 5s |
| Dicke (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Größe / Dimension: | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Serie: | PolySwitch® |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | - |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 5 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Andere Namen: | MICROSMD250LR-A-2TR RF2118-000 RF2118-000TR RF2118-000TR-ND RF2118000 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MICROSMD250LR-A-2 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave |
| Beschreibung: | POLYSWITCH RESETTABLE DEVICE SMD |
| Strom - Auslösung (It): | 5.2A |
| Strom - Max: | 50A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 2.5A |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |