MKP1839522161
MKP1839522161
Artikelnummer:
MKP1839522161
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 2.2UF 1% 160VDC AXIAL
Datenblatt:
1.MKP1839522161.pdf2.MKP1839522161.pdf
Einführung
Kaufen MKP1839522161 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:160V
Nennspannung - AC:100V
Toleranz:±1%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" Dia x 1.240" L (13.00mm x 31.50mm)
Serie:MKP1839
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:1839522161
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MKP1839522161
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:2.2µF ±1% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2.2UF 1% 160VDC AXIAL
Kapazität:2.2µF