Kaufen MKP1839522161 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 160V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 100V |
| Toleranz: | ±1% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.512" Dia x 1.240" L (13.00mm x 31.50mm) |
| Serie: | MKP1839 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 1839522161 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MKP1839522161 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2.2µF ±1% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 2.2UF 1% 160VDC AXIAL |
| Kapazität: | 2.2µF |
| Anwendungen: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |