Kaufen MKP1840447135M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.240" L x 0.787" W (31.50mm x 20.00mm) |
| Serie: | MKP1840M |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 1840447135M |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MKP1840447135M |
| Leiter-Abstand: | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.378" (35.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.47µF ±10% Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.47UF 10% 1.6KVDC RAD |
| Kapazität: | 0.47µF |
| Anwendungen: | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |