Kaufen MKP1845368134 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 650V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.630" Dia x 1.339" L (16.00mm x 34.00mm) |
| Serie: | MKP1845 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 1845368134 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MKP1845368134 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.068µF ±5% Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 1.6KVDC AXIAL |
| Kapazität: | 0.068µF |
| Anwendungen: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |