MKP385168100JC02W0
Artikelnummer:
MKP385168100JC02W0
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
1.MKP385168100JC02W0.pdf2.MKP385168100JC02W0.pdf3.MKP385168100JC02W0.pdf4.MKP385168100JC02W0.pdf
Einführung
Kaufen MKP385168100JC02W0 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:350V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Serie:MKP385
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:385168100JC02W0
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MKP385168100JC02W0
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:680pF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:680pF