Kaufen MKT1820712015 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 100V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 63V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.654" L x 0.945" W (42.00mm x 24.00mm) |
| Serie: | MKT1820 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 1820712015 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MKT1820712015 |
| Leiter-Abstand: | 1.476" (37.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.732" (44.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 120µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 120UF 10% 100VDC RADIAL |
| Kapazität: | 120µF |
| Anwendungen: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |