Kaufen MLP331M400EB0D mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm) |
| Serie: | MLP |
| Brummstrom: | 2.1A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | FlatPack, Tabbed |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MLP331M400EB0D |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 1.000" (25.40mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.500" (12.70mm) |
| Expanded Beschreibung: | 330µF 400V Aluminum Capacitors FlatPack, Tabbed 530 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 530 mOhm @ 120Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 400V FLATPACK |
| Kapazität: | 330µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |