MLP331M400EB0D
Artikelnummer:
MLP331M400EB0D
Hersteller:
Cornell Dubilier Electronics
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 400V FLATPACK
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14005 Pieces
Datenblatt:
MLP331M400EB0D.pdf
Einführung
Kaufen MLP331M400EB0D mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie:MLP
Brummstrom:2.1A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:FlatPack, Tabbed
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MLP331M400EB0D
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.000" (25.40mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.500" (12.70mm)
Expanded Beschreibung:330µF 400V Aluminum Capacitors FlatPack, Tabbed 530 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):530 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 400V FLATPACK
Kapazität:330µF