Kaufen MMBD4448H-7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 80V |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 4ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | MMBD4448HDITR MMBD4448HTR MMBD4448HTR-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MMBD4448H-7 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 80V 250mA Surface Mount SOT-23 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 80V 250MA SOT23-3 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 70V |
| Strom - Richt (Io): | 250mA |
| Kapazität @ Vr, F: | 3.5pF @ 6V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |