Kaufen MMF1WSFRF33R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | MELF |
| Größe / Dimension: | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| Serie: | MMF |
| Widerstand (Ohm): | 33 |
| Leistung (W): | 1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | MELF, 0309 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MMF1WSFRF33R |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 33 Ohm ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film |
| Beschreibung: | RES SMD 33 OHM 1% 1W MELF |
| Zusammensetzung: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |