MMF25SFRE15K
MMF25SFRE15K
Artikelnummer:
MMF25SFRE15K
Hersteller:
Yageo
Beschreibung:
RES SMD 15K OHM 1% 1/4W MELF
Datenblatt:
MMF25SFRE15K.pdf
Einführung
Kaufen MMF25SFRE15K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:MELF
Größe / Dimension:0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie:MMF
Widerstand (Ohm):15k
Leistung (W):0.25W, 1/4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:MELF, 0204
Andere Namen:15KBUTR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MMF25SFRE15K
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:15k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Beschreibung:RES SMD 15K OHM 1% 1/4W MELF