MMZ2012Y121BT000
MMZ2012Y121BT000
Artikelnummer:
MMZ2012Y121BT000
Hersteller:
TDK Corporation
Beschreibung:
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Datenblatt:
1.MMZ2012Y121BT000.pdf2.MMZ2012Y121BT000.pdf
Einführung
Kaufen MMZ2012Y121BT000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Größe / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:MMZ
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0805 (2012 Metric)
Andere Namen:445-2196-2
MMZ2012Y121B
MMZ2012Y121B-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MMZ2012Y121BT000
Impedanz bei Frequenz:120 Ohm @ 100MHz
Höhe (max):0.041" (1.05mm)
Filtertyp:Signal Line
Beschreibung:FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
DC-Widerstand (DCR) (Max):120 mOhm
Cutoff-Frequenz:800mA