MP5KE13CAE3
MP5KE13CAE3
Artikelnummer:
MP5KE13CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO41
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16704 Pieces
Datenblatt:
MP5KE13CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MP5KE13CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):13V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:21.5V
Spannung - Aufteilung (min.):14.4V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-6853
1086-6853-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MP5KE13CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):23.2A