MPLAD15KP14CAE3
MPLAD15KP14CAE3
Artikelnummer:
MPLAD15KP14CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 14VWM 23.2VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD15KP14CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD15KP14CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):14V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:23.2V
Spannung - Aufteilung (min.):15.6V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7191
1086-7191-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MPLAD15KP14CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 14VWM 23.2VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):645A