MPLAD30KP150CAE3
MPLAD30KP150CAE3
Artikelnummer:
MPLAD30KP150CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD30KP150CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD30KP150CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):150V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:243V
Spannung - Aufteilung (min.):167V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7359
1086-7359-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MPLAD30KP150CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):124A