MPLAD30KP17CAE3
MPLAD30KP17CAE3
Artikelnummer:
MPLAD30KP17CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD30KP17CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD30KP17CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):17V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:28.8V
Spannung - Aufteilung (min.):18.9V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7379
1086-7379-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MPLAD30KP17CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):1041A (1.041kA)