MS11-CMX200D3
MS11-CMX200D3
Artikelnummer:
MS11-CMX200D3
Hersteller:
Crydom
Beschreibung:
RELAY SSR SPST-NO 200VDC 3A DIN
Datenblatt:
1.MS11-CMX200D3.pdf2.MS11-CMX200D3.pdf
Einführung
Kaufen MS11-CMX200D3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:0 ~ 200 V
Spannung - Eingang:5 ~ 10VDC
Abschlussart:Screw Terminal
Supplier Device-Gehäuse:-
Serie:MS11-CMX
Relaistyp:Relay
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Module
Ausgabetyp:DC
Andere Namen:CC1556
On-State Resistance (Max):200 mOhm
Befestigungsart:DIN Rail
Hersteller-Teilenummer:MS11-CMX200D3
Laststrom:3A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Beschreibung:RELAY SSR SPST-NO 200VDC 3A DIN