MSMCG16CAE3
MSMCG16CAE3
Artikelnummer:
MSMCG16CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13666 Pieces
Datenblatt:
MSMCG16CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MSMCG16CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):16V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:26V
Spannung - Aufteilung (min.):17.8V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SMCG (DO-215AB)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-215AB, SMC Gull Wing
Andere Namen:1086-8270
1086-8270-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MSMCG16CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):57.7A