Kaufen MT9076BB1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 80-LQFP (14x14) |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 80-LQFP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MT9076BB1 |
| Schnittstelle: | - |
| Enthält: | - |
| Funktion: | Transceiver |
| Expanded Beschreibung: | Telecom IC Transceiver 80-LQFP (14x14) |
| Beschreibung: | IC TXRX SGL T1/E1/J1 3.3V 80LQFP |
| Strom - Versorgung: | 85mA |
| Email: | [email protected] |