Kaufen MT90823AG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 120-PBGA (23x23) |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 120-BGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | MT90823AG |
| Schnittstelle: | - |
| Enthält: | - |
| Funktion: | Switch |
| Expanded Beschreibung: | Telecom IC Switch 120-PBGA (23x23) |
| Beschreibung: | IC DGTL SWITCH 2048X2048 120BGA |
| Strom - Versorgung: | 45mA |
| Email: | [email protected] |