Kaufen MU2029-301Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
|---|---|
| Serie: | MU |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen: | MU2029-301Y-ND MU2029-301YTR MU2029301Y |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MU2029-301Y |
| Impedanz bei Frequenz: | 300 Ohm @ 100MHz |
| Höhe (max): | 0.043" (1.10mm) |
| Filtertyp: | Power, Signal Line |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 300 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 500mA |
| Email: | [email protected] |