MXLP5KE150CAE3
MXLP5KE150CAE3
Artikelnummer:
MXLP5KE150CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 150VWM 243VC DO41
verfügbare Anzahl:
19246 Pieces
Datenblatt:
MXLP5KE150CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXLP5KE150CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):150V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:243V
Spannung - Aufteilung (min.):167V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-10442
1086-10442-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXLP5KE150CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 150VWM 243VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):2.1A