MXLPLAD30KP17AE3
Artikelnummer:
MXLPLAD30KP17AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
verfügbare Anzahl:
16773 Pieces
Datenblatt:
MXLPLAD30KP17AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXLPLAD30KP17AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):17V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:28.8V
Spannung - Aufteilung (min.):18.9V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:PLAD
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-10956
1086-10956-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXLPLAD30KP17AE3
Beschreibung:TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):1041A (1.041kA)