MXP5KE7.5A
MXP5KE7.5A
Artikelnummer:
MXP5KE7.5A
Beschreibung:
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO41
verfügbare Anzahl:
19751 Pieces
Datenblatt:
MXP5KE7.5A.pdf
Einführung
Kaufen MXP5KE7.5A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):7.5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:12.9V
Spannung - Aufteilung (min.):8.33V
Unidirektionale Kanäle:1
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-12995
1086-12995-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXP5KE7.5A
Beschreibung:TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):38.8A