MXPLAD15KP28CAE3
Artikelnummer:
MXPLAD15KP28CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 28VWM 45.5VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12416 Pieces
Datenblatt:
MXPLAD15KP28CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXPLAD15KP28CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):28V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:45.5V
Spannung - Aufteilung (min.):31.1V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:PLAD
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-13270
1086-13270-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXPLAD15KP28CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 28VWM 45.5VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):330A