MXPLAD30KP40AE3
Artikelnummer:
MXPLAD30KP40AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
verfügbare Anzahl:
16018 Pieces
Datenblatt:
MXPLAD30KP40AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXPLAD30KP40AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):40V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:64.5V
Spannung - Aufteilung (min.):44.4V
Unidirektionale Kanäle:1
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-13472
1086-13472-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXPLAD30KP40AE3
Beschreibung:TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):468A