MXSMBJ6.5CA
MXSMBJ6.5CA
Artikelnummer:
MXSMBJ6.5CA
Beschreibung:
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
verfügbare Anzahl:
17000 Pieces
Datenblatt:
MXSMBJ6.5CA.pdf
Einführung
Kaufen MXSMBJ6.5CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):6.5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:11.2V
Spannung - Aufteilung (min.):7.22V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:600W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Andere Namen:1086-14137
1086-14137-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMBJ6.5CA
Beschreibung:TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AA
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):53.6A