MXSMBJ8.5CAE3
MXSMBJ8.5CAE3
Artikelnummer:
MXSMBJ8.5CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA
verfügbare Anzahl:
18050 Pieces
Datenblatt:
MXSMBJ8.5CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXSMBJ8.5CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):8.5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:14.4V
Spannung - Aufteilung (min.):9.44V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:600W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Andere Namen:1086-14174
1086-14174-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMBJ8.5CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):41.7A