MXSMLJ120CAE3
MXSMLJ120CAE3
Artikelnummer:
MXSMLJ120CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19208 Pieces
Datenblatt:
MXSMLJ120CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXSMLJ120CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):120V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:193V
Spannung - Aufteilung (min.):133V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-214AB
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AB, SMC
Andere Namen:1086-14958
1086-14958-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMLJ120CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):15.6A