NC4D-DC48V
NC4D-DC48V
Artikelnummer:
NC4D-DC48V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Datenblatt:
NC4D-DC48V.pdf
Einführung
Kaufen NC4D-DC48V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):38.4 VDC
Turn Off Spannung (min):4.8 VDC
Abschlussart:Plug In
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:NC
Veröffentlichkeitsdatum:10ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Tube
Betriebstemperatur:-40°C ~ 55°C
Anzugszeit:20ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:NC4D-DC48V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):5A
Kontaktmaterial:Silver Nickel (AgNi)
Kontakt Formular:4PDT (4 Form C)
Spulenspannung:48VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:3.2 kOhms
Spulenspannung:720 mW
Spulenstrom:15mA