Kaufen NH0G35 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 440V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | 2.760" L x 2.100" W x 1.181" H (70.11mm x 53.34mm x 30.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Rectangular, Blade |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | NH0G35 |
| Sicherungstyp: | Square |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 35A 500VAC/440VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 35A |
| Klasse: | NH |
| Brechen bei Nennspannung: | 120kA AC, 25kA DC |
| Zulassungen: | VDE |
| Anwendungen: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |