NH1CG100
Artikelnummer:
NH1CG100
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13729 Pieces
Datenblatt:
NH1CG100.pdf
Einführung
Kaufen NH1CG100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:440V
Nennspannung - AC:500V
Größe / Dimension:2.953" L x 2.220" W x 1.181" H (75.00mm x 56.40mm x 30.00mm)
Serie:-
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular, Blade
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller-Teilenummer:NH1CG100
Sicherungstyp:Square
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
Aktuelle Bewertung:100A