NH2CG160
Artikelnummer:
NH2CG160
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE SQUARE 160A 500VAC/440VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19906 Pieces
Datenblatt:
NH2CG160.pdf
Einführung
Kaufen NH2CG160 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:440V
Nennspannung - AC:500V
Größe / Dimension:2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm)
Serie:-
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular, Blade
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller-Teilenummer:NH2CG160
Sicherungstyp:Square
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE SQUARE 160A 500VAC/440VDC
Aktuelle Bewertung:160A