Kaufen NH2M300 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 440V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | 5.906" L x 2.921" W x 1.969" H (150.00mm x 74.20mm x 50.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Fuse Link |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | NH2M300 |
| Sicherungstyp: | Square |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 300A 500VAC/440VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 300A |
| Klasse: | NH |
| Brechen bei Nennspannung: | 120kA AC, 25kA DC |
| Zulassungen: | VDE |
| Anwendungen: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |