OARS1R020FLF
OARS1R020FLF
Artikelnummer:
OARS1R020FLF
Hersteller:
IRC / TT Electronics
Beschreibung:
RES SMD 0.02 OHM 1% 2W STRIP
Datenblatt:
OARS1R020FLF.pdf
Einführung
Kaufen OARS1R020FLF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±40ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Strip
Größe / Dimension:0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
Serie:OARS
Widerstand (Ohm):0.02
Leistung (W):2W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Strip, C Bend
Andere Namen:989-1005-2
OARS-1-R020FLF
Betriebstemperatur:-55°C ~ 160°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:OARS1R020FLF
Höhe - eingesteckt (max):0.150" (3.81mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.02 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
Beschreibung:RES SMD 0.02 OHM 1% 2W STRIP