OPA124UA/2K5
Artikelnummer:
OPA124UA/2K5
Hersteller:
Beschreibung:
IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC
Datenblatt:
OPA124UA/2K5.pdf
Einführung
Kaufen OPA124UA/2K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V
Spannung - Eingangs-Offset:150µV
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Slew Rate:1.6 V/µs
Serie:Difet®
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ausgabetyp:-
Andere Namen:296-46144-2
OPA124UA/2K5-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:OPA124UA/2K5
Verstärkungsbandbreitenprodukt:1.5MHz
Expanded Beschreibung:General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Beschreibung:IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC
Strom - Versorgung:2.5mA
Strom - Ausgang / Kanal:10mA