OPA2228U/2K5
Artikelnummer:
OPA2228U/2K5
Hersteller:
Beschreibung:
IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
Datenblatt:
OPA2228U/2K5.pdf
Einführung
Kaufen OPA2228U/2K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
Spannung - Eingangs-Offset:5µV
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Slew Rate:11 V/µs
Serie:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ausgabetyp:-
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Zahl der Schaltkreise:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:OPA2228U/2K5
Verstärkungsbandbreitenprodukt:33MHz
Expanded Beschreibung:General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Beschreibung:IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
Strom - Versorgung:3.7mA
Strom - Ausgang / Kanal:45mA