OPA2344EA/2K5
Artikelnummer:
OPA2344EA/2K5
Hersteller:
Beschreibung:
IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8VSSOP
Datenblatt:
OPA2344EA/2K5.pdf
Einführung
Kaufen OPA2344EA/2K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single / Dual (±):2.5 V ~ 5.5 V
Spannung - Eingangs-Offset:200µV
Supplier Device-Gehäuse:8-VSSOP
Slew Rate:0.8 V/µs
Serie:MicroAmplifier™
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Ausgabetyp:Rail-to-Rail
Andere Namen:296-41353-2
OPA2344EA/2K5-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Zahl der Schaltkreise:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:OPA2344EA/2K5
Verstärkungsbandbreitenprodukt:1MHz
Expanded Beschreibung:General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
Beschreibung:IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8VSSOP
Strom - Versorgung:150µA
Strom - Ausgang / Kanal:15mA