Kaufen OPA2836QDGKRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 65µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-VSSOP |
| Slew Rate: | 560 V/µs |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | 296-45263-2 OPA2836QDGKRQ1-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | OPA2836QDGKRQ1 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 118MHz |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP |
| Beschreibung: | IC OP AMP VOLT FEEDBACK 8VSSOP |
| Strom - Versorgung: | 1mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 650nA |
| Verstärkertyp: | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite: | 205MHz |
| Email: | [email protected] |