Kaufen OPA544FKTTT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 20 V ~ 70 V, ±10 V ~ 35 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 1mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | DDPAK/TO-263-5 |
| Slew Rate: | 8 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Ausgabetyp: | - |
| Andere Namen: | 296-15905-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | OPA544FKTTT |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 1.4MHz |
| Expanded Beschreibung: | Power Amplifier 1 Circuit DDPAK/TO-263-5 |
| Beschreibung: | IC OPAMP POWER 1.4MHZ DDPAK |
| Strom - Versorgung: | 12mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 4A |
| Strom - Eingangsruhe: | 15pA |
| Verstärkertyp: | Power |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |