Kaufen P0220SAMCRP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 4V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 15V |
| Spannung - Kipp: | 32V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | P0220SAMCRP |
| Beschreibung: | SIDACTOR BI 15V 150A DO214 |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 150A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 45A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 50mA |
| Kapazität: | 50pF |
| Email: | [email protected] |