Kaufen P0300ZA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 4V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 25V |
| Spannung - Kipp: | 40V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-SIP |
| Anzahl der Elemente: | 4 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | P0300ZA |
| Beschreibung: | SIDAC/FUSE SYM 4CHP 25V 150A SIP |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 150A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 45A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 50mA |
| Kapazität: | 110pF |
| Email: | [email protected] |