Kaufen P1101DF-1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Spann: | 95V |
|---|---|
| Technologie: | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse: | MS-012 |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | P1101DF-1TR P1101DF1 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | P1101DF-1 |
| Beschreibung: | SIDACTOR SLIC 95V 30A 8SOIC |
| Anwendungen: | SLIC |
| Email: | [email protected] |