Kaufen P2703ZC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 8V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 230V |
| Spannung - Kipp: | 300V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SIP |
| Anzahl der Elemente: | 12 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | P2703ZC |
| Beschreibung: | SIDAC/FUSE 12CHP 230V 400A 20SIP |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 400A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 150mA |
| Kapazität: | 30pF |
| Email: | [email protected] |