Kaufen PBSS304PD,115 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 80V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 540mV @ 500mA, 5A |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-TSOP |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1.1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74, SOT-457 |
| Andere Namen: | 1727-3919-2 568-4176-2 568-4176-2-ND 934060016115 PBSS304PD T/R PBSS304PD T/R-ND |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PBSS304PD,115 |
| Frequenz - Übergang: | 110MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1A 110MHz 1.1W Surface Mount 6-TSOP |
| Beschreibung: | TRANS PNP 80V 1A 6TSOP |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 155 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |