Kaufen PCA9641BSHP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-HVQFN (3x3) |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | 2-Wire Bus |
| Andere Namen: | 568-12401 935303675128 PCA9641BS,128 PCA9641BSHP-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PCA9641BSHP |
| Eingang: | 2-Wire Bus |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Multiplexer 2 Channel 16-HVQFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC DEMUX 2CHAN 16HVQFN |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | - |
| Strom - Versorgung: | 100mA |
| Kapazität - Eingang: | 6pF |
| Anwendungen: | I²C |
| Email: | [email protected] |