PCMC063T-2R2MN
PCMC063T-2R2MN
Artikelnummer:
PCMC063T-2R2MN
Hersteller:
Susumu
Beschreibung:
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Datenblatt:
1.PCMC063T-2R2MN.pdf2.PCMC063T-2R2MN.pdf
Einführung
Kaufen PCMC063T-2R2MN mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:-
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:PCMC
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:408-1105-2
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller-Teilenummer:PCMC063T-2R2MN
Induktivität:2.2µH
Höhe - eingesteckt (max):0.118" (3.00mm)
Frequenz - Eigenresonanz:-
Expanded Beschreibung:2.2µH Unshielded Inductor 8A 20 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):20 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:8A
Strom - Sättigung:14A