PCV1K120MCL1GS
PCV1K120MCL1GS
Artikelnummer:
PCV1K120MCL1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V SMD
Datenblatt:
1.PCV1K120MCL1GS.pdf2.PCV1K120MCL1GS.pdf3.PCV1K120MCL1GS.pdf
Einführung
Kaufen PCV1K120MCL1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:PCV
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:1.8A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-4567-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PCV1K120MCL1GS
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:12µF ±20% 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 41 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):41 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V SMD
Kapazität:12µF