Kaufen PD69000AC-0210 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 44 V ~ 57 V |
|---|---|
| Art: | Power Management |
| Supplier Device-Gehäuse: | 44-QFP |
| Standards: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 59W |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PD69000AC-0210 |
| Interne (r): | - |
| Expanded Beschreibung: | Power Over Ethernet Controller Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 44-QFP |
| Beschreibung: | IC POE CONTROLLER 44QFP |
| Strom - Versorgung: | - |
| Nebensinn: | - |
| Email: | [email protected] |